ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002921 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации действует до 12 марта 2024 г.

Программа профессиональной переподготовки "Экономика, управление, финансы и правовые основы организаций"_цикл 1

08 — 20 апреля 2024 г.

Цель программы: формирование профессионалов менеджеров широкого управленческого профиля обладающих всеми необходимыми знаниями и практическими навыками по ключевым направлениям деятельности организаций системы «Транснефть». Развитие управленческой компетенции, состоящей в способности к анализу и решению проблем в области экономики, управления, финансов в организациях системы «Транснефть»; освоение технологии разработки ключевых компетенций, основных принципов моделирования корпоративных и личностных компетенций руководителей в условиях изменений; ознакомление с новыми положениями, законодательными и подзаконными актами и другими нормативными документами в области правового регулирования производственных отношений, использование которых будет способствовать более четкой регламентации деятельности и повышению эффективности производства в ПАО «Транснефть».

Контингент слушателей:
руководители высшего и среднего звена управления; управленцы из числа резерва кадров на выдвижение на руководящие должности организаций системы «Транснефть».

Форма обучения:
очно-заочная.

Период обучения: I модуль: 08-20 апреля 2024 г.; II модуль: 17 -29 июня 2024 г.; III модуль: 11– 23 ноября 2024 г.; IV модуль и защита аттестационной работы: 03 – 15 февраля 2025 г.

Продолжительность обучения: 1 год, 4 очных учебных модуля длительностью 2 недели каждый.

Стоимость:
304 000 рублей.