Устав Академии

Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2012 г. № 473.

Устав Академии

Лицензия РАНХиГС

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности 90Л01 № 0009904 от 07 декабря 2018 г. рег № 2787.

Приложение к Лицензии 1.3

Свидетельство о государственной аккредитации

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002921 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации действует до 12 марта 2024 г.

Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации

Инвестиционные проекты: разработка, управление и анализ эффективности

Продолжительность: 24 ак. час.
Период обучения: 15 - 17 марта 2021 г.
Стоимость: 32000 рублей.

Цель программы: обеспечить формирование у слушателей фундаментальных знаний по экономической оценке инвестиционных проектов, а также выработке практических навыков для принятия инвестиционных решений в соответствии с современными международными стандартами.

Категория слушателей: руководители и ведущие специалисты отделов стратегического развития, планово-экономических, финансовых, контроллинга и анализа Компании, организаций системы «Транснефть».

Вид выдаваемого документа: слушатели, успешно выполнившие учебный план, получают Удостоверение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» о повышении квалификации по программе «Инвестиционные проекты: разработка и анализ эффективности».

Содержание программы: Проекты в стратегической и оперативной деятельности нефтяной компании. Типовые документы управления проектами. Разработка бюджета капиталовложений инвестиционного проекта. Ставка дисконтирования денежного потока инвестиционного проекта: расчет и обоснование. Критерии оценки экономической эффективности инвестиционных проектов. Современные подходы к оценке и управлению инвестиционными проектами. Анализ рисков инвестиционного проекта.