ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации №А007-00115-77/00739053 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации имеет бессрочный статус.

Продолжительность: 42 ак. ч.
Начало программы: 03 - 07 июня; 17 - 21 июня 2024
Стоимость: 55 000 руб.

Цель программы: повышение профессиональной компетентности в сфере трудовых правоотношений; ознакомление с новыми положениями, законодательными и подзаконными актами и другими нормативными документами в области правового регулирования трудовых отношений, использование которых будет способствовать более четкой регламентации и повышению эффективности деятельности ОСТ.

Контингент слушателей: руководители, заместители руководителей, специалисты кадровых подразделений организаций системы «Транснефть».

Результаты обучения: процесс обучения направлен на формирование профессиональных компетенций, в соответствии с которыми слушатели будут:

знать:

- новые положения, законодательные и подзаконные акты и другие нормативные документы в области правового регулирования трудовых отношений; - особенности правового регулирования труда дистанционных работников; - порядок учета движения кадров, составления установленной отчетности и документационного обеспечения; - локальные нормативные акты организации, регулирующие порядок оформления распорядительных и организационных документов по персоналу; - технологии проведения процедур оценки и аттестации персонала с использованием квалификационно - компетентностных инструментов;

уметь:

- решать сложные вопросы, возникающие в практике применения норм трудового законодательства; - создавать локальные нормативные акты по кадровому делопроизводству в соответствии с изменениями в законодательстве и спецификой деятельности организации; - оформлять документы в соответствии с требованиями трудового законодательства РФ и локальными нормативными актами организации; - разрабатывать проекты кадровых документов; - выявлять ошибки, неточности, исправления и недостоверную информацию в документах, определять легитимность документов; - выбирать адекватные поведенческие модели в зависимости от контекста деловой ситуации; - налаживать продуктивную бесконфликтную систему делового сотрудничества в коллективе.

Вид выдаваемого документа:
Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Трудовые отношения в организации: практика применения трудового законодательства» установленного образца.