Устав Академии

Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2012 г. № 473.

Устав Академии

Лицензия РАНХиГС

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности 90Л01 № 0009904 от 07 декабря 2018 г. рег № 2787.

Приложение к Лицензии 1.3

Свидетельство о государственной аккредитации

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002921 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации действует до 12 марта 2024 г.

Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации

Трудовые отношения в организации

Продолжительность: 40 ак. ч.
Начало программы: 07 - 11 июня 2021 г.

Цель программы: повышение профессиональной компетентности в сфере трудовых правоотношений; ознакомление с новыми положениями, законодательными и подзаконными актами и другими нормативными документами в области правового регулирования трудовых отношений, использование которых будет способствовать более четкой регламентации деятельности и повышению эффективности производства в ПАО «Транснефть».

Контингент слушателей: руководители (их заместители) и ведущие специалисты отделов кадров.

Вид выдаваемого документа: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Трудовые отношения в организации».

Содержание программы:
1. Правовое регулирование трудовых отношений: изменения в законодательстве и порядок их применения
1.1. Квалификационные требования к работникам
1.2. Задачи кадровых служб в связи с переходом страны к цифровой экономике
1.3. Сложные и спорные вопросы применения норм ТК РФ и документирования
1.4. Особенности и порядок применения профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», утвержденного приказом Минтруда РФ от 06.10.2015г. № 691н 2. Кадровый менеджмент организации
2.1. Современные методы оценки и аттестации персонала
2.2. Администрирование процессов документооборота при проведении оценки и аттестации персонала
2.3. Формирование и развитие кадрового резерва
3. Психология управления персоналом