Устав Академии

Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2012 г. № 473.

Устав Академии

Лицензия РАНХиГС

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности 90Л01 № 0009904 от 07 декабря 2018 г. рег № 2787.

Приложение к Лицензии 1.3

Свидетельство о государственной аккредитации

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002921 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации действует до 12 марта 2024 г.

Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации

Современные инструменты финансового менеджмента для нефинансовых организаций

Продолжительность обучения: 24 ак.час.
Сроки обучения: 18-20 марта 2021 г.
Стоимость: 32000 рублей.

Цель программы: формирование у слушателей профессиональных компетенций в области анализа и управления финансами, разработки аналитических инструментов для принятия краткосрочных и долгосрочных решений по управлению финансами корпорации в современных рыночных условиях, обеспечивающих рост ценности организации.

Контингент слушателей: руководители, ведущие специалисты и кадровый резерв отделов планово-экономических; финансовых; контроллинга и анализа, корпоративного управления; а также сотрудники производственных подразделений, участвующих в формировании и исполнении бюджетов и инвестиционных программ Компании, организаций системы «Транснефть».

Вид выдаваемого документа: слушатели, успешно выполнившие учебный план, получают Удостоверение федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» о повышении квалификации по программе «Современные инструменты финансового менеджмента для нефинансовых организаций».

Содержание программы:
Базовые концепции финансового менеджмента.
Теории структуры капитала.
Формирование оптимальной структуры капитала.
Прогнозирование и управление денежными потоками в компании.