Устав Академии

Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2012 г. № 473.

Устав Академии

Лицензия РАНХиГС

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности 90Л01 № 0009904 от 07 декабря 2018 г. рег № 2787.

Приложение к Лицензии 1.3

Свидетельство о государственной аккредитации

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002921 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации действует до 12 марта 2024 г.

Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации

Управленческие навыки руководителя: совершенствование и развитие

Продолжительность: 48 ак. ч.
Начало программы: 17 - 22 мая 2021 г.
Стоимость: 51 000 руб.

Цель программы: освоить ключевые управленческие навыки, помогающие эффективно руководить подчиненными. Сформировать у слушателей представление о наборе профессиональных компетенций современного руководителя. Актуализировать уже наработанные и освоить новые навыки применения методов эффективного руководства.

Контингент слушателей: руководители и кадровый резерв организаций системы «Транснефть».

Вид выдаваемого документа: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Управленческие навыки руководителя: совершенствование и развитие».

Содержание программы:
1. Личностное и профессиональное развитие руководителя
1.1. Развитие управленческого потенциала
1.2. Ситуационное руководство
1.3. Формирование команд и управление ими
1.4. Технология принятия управленческих решений
1.5. Тайм-менеджмент
1.6. Культура устной и письменной речи в структуре профессиональной компетентности руководителя
2. Психология управления
2.1. Психология руководства и подчинения
2.2. Психология управления персоналом в условиях организационных изменений
2.3. Психология управления конфликтами