Устав Академии

Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2012 г. № 473.

Устав Академии

Лицензия РАНХиГС

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет бессрочную лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности 90Л01 № 0009904 от 07 декабря 2018 г. рег № 2787.

Приложение к Лицензии 1.3

Свидетельство о государственной аккредитации

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» имеет свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002921 от 12.03.2018. Свидетельство о государственной аккредитации действует до 12 марта 2024 г.

Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации

Выявление искажений стоимости в отчетах об оценке

Форма обучения: очная с применением ДОТ.
Продолжительность: 24 ак. час.
Начало программы: 15 - 19 февраля 2021 г.
Стоимость: 30 000 руб.

Цель программы: формирование у слушателей базовых компетенций, связанных с установлением стоимости движимого и недвижимого имущества (прежде всего – зданий, строений, сооружений, земельных участков, машин и оборудования, металлолома), проверкой соответствующих отчетов об оценке.

Категория слушателей: руководители и специалисты отделов управления ценообразования ПАО «Транснефть» и ОСТ.

Вид выдаваемого документа: Удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации по программе «Выявление искажений стоимости в отчетах об оценке».

Содержание программы:
Общая методология оценки стоимости.
Специфика оценки стоимости отдельных видов объектов оценки: земельные участки; здания, строения, сооружения, помещения; металлолом.
Основные положения законодательства РФ в сфере оценочной деятельности. Рекомендуемые источники информации.
Специфика оценки стоимости на неразвитых рынках в условиях неопределенности (пандемии).
Нарушения в отчетах об оценке.
Методология проверки отчетов об оценке руководителя.
Формулирование замечаний на нарушения в отчетах об оценке.
Практические кейсы: выявление нарушений в отчетах об оценке.